НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (31 октября) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (31 октября)

Валюта
124
Глава комитета Государственной думы по энергетике, транспорту и связи, президент НП "Российское газовое общество" (РГО) Валерий Язев выступает за создание газового альянса с участием России, Туркмении, Казахстана, Узбекистана, Украины и Белоруссии. Об этом он заявил на заседании наблюдательного совета РГО.
 
Президент Ассоциации украинских банков (АУБ) Александр Сугоняко выступает против принятия Верховной Радой поданного секретариатом президента законопроекта, предусматривающего возможность открытия в Украине филиалов иностранных банков.
 
Соединенные Штаты полагают, что близки к снятию всех оставшихся препятствий на пути подписания Москвой и Вашингтоном протокола по ВТО. Об этом РИА Новости заявила сотрудница офиса торгового представителя США Гретхен Хамел (Gretchen Hamel) по итогам завершившихся в Вашингтоне переговоров с российской делегацией во главе с российским переговорщиком по ВТО Максимом Медведковым.
 
Оценка состояния платежного баланса страны по итогам сентября 2006 года дает основания считать действующий обменный курс гривни в достаточной мере уравношенным, считает руководитель группы советников главы Национального банка Украины (НБУ) Валерий Литвицкий.
 
Всекитайское собрание народных представителей одобрило новый законопроект о борьбе с отмыванием денег, который вступит в силу с 1 января 2007 года.
 
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства планирует в марте 2007 года подать на рассмотрение Верховной Рады проект Жилищного кодекса Украины. Об этом сегодня на расширенном заседании коллегии ведомства сообщил Вице-премьер-министр, Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Украины Владимир Рыбак.
 
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект Закона "О Государственном бюджете Украины на 2007 год".
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас