В Москве обсуждаются вопросы экономического сотрудничества РФ и Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Москве обсуждаются вопросы экономического сотрудничества РФ и Украины

50
Сегодня в Москве пройдет второе заседание Подкомиссии по вопросам транспорта Комитета по вопросам экономического сотрудничества Российской Федерации и Украины. Украинскую делегацию, которая соучаствует в работе Подкомиссии, возглавляет Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский. Со стороны России на заседание прибыл Министр транспорта РФ Игорь Левитин.
Как сообщили в пресс-службе Минтранссвязи, во время заседания Подкомиссии планируется обсудить вопросы российско-украинского сотрудничества в отрасли водного, железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта.
"Учитывая взаимную жажду России и Украины к сотрудничеству в сфере усиления мер безопасности на транспорте, Министр транспорта и связи Украины и Министр транспорта России проведут консультации по оперативному разрешению вопросов критических ситуаций, предоставления информации по актам незаконного вмешательства в деятельность транспортного комплекса и взаимопомощи в критических ситуациях", - подчеркнули в Минтранссвязи.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас