НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (8 августа) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (8 августа)

Энергетика
197
Депутаты Верховной Рады проголосовали против изменения состава Наблюдательного совета Национального банка Украины. .
 
Днем Кабинет Министров официально представят общественности. Напомним, правительство Виктора Януковича создано широкой парламентской коалицией. В объединение, кроме представителей Партии регионов, вошли члены "Нашей Украины", СПУ и выдвиженцы от КПУ. Но уже звучат обвинения в том, что при распределении должностей не выдержан пропорциональный принцип.
 
Китай готов приступить к промышленной добыче нефти и газа на месторождении "Чуньсяо" в Восточно- Китайском море, заявил в конце июля 2006 года заместитель председателя госкомитета КНР по развитию и реформам Чжан Гобао, сообщили в понедельник местные СМИ.
 
Премьер-министр Виктор Янукович намерен решать все проблемные вопросы в отношениях с Россией путем компромисса
 
Деятельность Министерства топлива и энергетики Украины будет направлена на усиление энергетической безопасности государства, заявил новый министр топлива и энергетики Юрий Бойко. .
 
Если Украина не вступит в ВТО в 2006 году, она может потерять возможность сделать это в краткосрочной перспективе. Об этом заявил известный британский эксперт, старший научный сотрудник Центра исследований конфликтов Оборонной академии Великобритании Джеймс Шерр. .
 
Одним из приоритетов правительства Виктора Януковича станет налоговая реформа. Ее разработкой Кабмин займется уже этой осенью, а в 2008 году бизнес может рассчитывать на сокращение НДС и налога на прибыль. Об этом заявил Первый вице-премьер-министр Николай Азаров..
Отныне в Киеве будут действовать предыдущие тарифы на парковку автотранспорта. Столичные райпарксервисы отреагировали на требования Киевского городского территориального отделения Антимонопольного комитета Украины, - сообщила FINANCE.UA пресс-служба Антимонопольного Комитета Украины
 
Премьер министр Украины Виктор Янукович заявил о возможной смене главы национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины".
 
Депутаты Верховной Рады Владимир Бронников (Партия регионов), Василий Сильченко (Социалистическая партия) и Юрий Оробец (блок "Наша Україна") предлагают парламенту ввести "зеленый тариф".
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас