American Express проводит перестройку в системе поощрений — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

American Express проводит перестройку в системе поощрений

Фондовый рынок
98
American Express проводит реконструкцию поощрительной системы для держателей карт, при этом изменения, вероятнее всего, вступят в силу в начале сентября.
Как сообщает Wall Street Journal, программа поощрений для членов системы American Express (American Express's Membership Rewards program) включает отмену получения двойных призовых очков, а также увеличение годовых комиссионных сборов по некоторым картам.
Клиенты больше не будут получать двойные призовые очки за покупки в универсамах, аптеках и на заправочных станциях, но при этом кредитно-карточный гигант планирует ввести новую программу получения двойных поощрений при совершении онлайн-покупок в определенных розничных точках.
В некоторых случаях рост годовых комиссионных сборов составит от 35 до 125 долларов, в то время как для других держателей карт годовые комиссии уменьшатся.
Другие изменения включают запуск программы страхования, согласно которому будут выплачиваться компенсации клиентам, не попавшим на концерты и другие события, если при покупке билета была использована карта American Express.
American Express намеревается сообщить держателям карт о грядущих переменах в августе.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас