НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (31 июля) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НОВОСТИ БИЗНЕСА - ГЛАВНОЕ ЗА ВЧЕРА (31 июля)

Энергетика
165
Россия до конца текущего года не сможет вступить во Всемирную торговую организацию (ВТО), сообщил сегодня руководитель департамента торговых переговоров Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ) РФ, глава российской делегации на переговорах по присоединению России к ВТО Максим Медведков, выступая на конференции "Присоединение России к ВТО и интересы бизнеса". Также он отметил, что, возможно, вступление России в ВТО не удастся и в 2007 г.
 
Банк России с понедельника, 31 июля, выпускает в обращение банкноту образца 1997 года номиналом пять тысяч рублей. .
 
Главный переговорщик от России на переговорах по вступлению России во Всемирную торговую организацию Максим Медведков не исключает, что в 2007 году Россия все же вступит в ВТО.
 
Национальный банк решил осуществить в августе нынешнего года дополнительный выпуск банкнот номиналом 10 гривен образца 2004 года. .
 
Украина доказала, что является надежным транзитером российских энергоносителей в Европу, считает посол Германии в Украине Райнхард Шеферс. .
 
Национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" полностью погасила задолженность перед импортером природного газа в Украину ЗАО "УкрГаз-Энерго" (оба – Киев).
 
Национальный банк Украины, продолжая серию «Возрождение украинской государственности», 31 июля вводит в обращение юбилейную монету номиналом 5 гривен, выпущенную по случаю празднования 10-й годовщины Конституции Украины. Об этом в пресс-службе НБУ.
 
Россия не намерена соревноваться с Украиной по вступлению во Всемирную организацию торговли. Об этом заявил директор Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития и торговли РФ, глава российской правительственной делегации на переговорах о присоединении ко Всемирной торговой организации Максим Медведков в Тюмени на конференции «Присоединение к ВТО и интересы бизнеса».
 
Международный валютный фонд (МВФ) считает американский доллар переоцененным на 15-35% с учетом инфляции, сообщило агентство Bloomberg.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас