156
Новый глава "Нефтегаза" приветствует возможные конфликты с .Ивченко
— Энергетика
Новый председатель наблюдательного совета НАК "Нефтегаз Украины" Александр Болкисев не исключает возникновение конфликтов со своим предшественником, членом наблюдательного совета НАК Алексеем Ивченко. Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов.
Как передает корреспондент, в то же время А.Болкисев уверен, что такие конфликты пойдут на пользу дела. "Я не боюсь никогда конфликтов, я в принципе готов обсуждать и принимать решения, но я хотел бы, чтобы Наблюдательный совет был действенный... со своей позицией выработанной", - подчеркнул он.
По словам А.Болкисева, до сих пор он только слышал о существовании такого Наблюдательного совета. А ведь "для того, чтобы понимать, что ты прав в своей политике, нужно чувствовать отпор, чувствовать сопротивление", - уверен он. Председатель правления считает, что в случае возникновения конфликтных вопросов пути их решения будут обязательно найдены.
Напомним, Кабинет Министров Украины назначил А.Болкисева председателем правления НАК "Нефтегаз Украина" 30 июня текущего года. В тот же день украинское правительство согласовало новый состав Наблюдательного совета НАК, в который вошел предшественник А.Болкисева на должности, народный депутат А.Ивченко.
По материалам: ЛігаБізнесІнформ
Поделиться новостью
Также по теме
«Укрэнерго» будет покупать электроэнергию у «Энергоатома» через специальные аукционы
Турция планирует удвоить добычу газа в Черном море
Увеличение добычи нефти в Венесуэле маловероятно по меньшей мере до конца десятилетия — Bloomberg
Мерц заявил, что Украина на грани гуманитарного энергетического кризиса
рф использует единственный ледокол для обхода санкций США в отношении экспорта сжиженного газа
Рубио озвучил планы США насчет венесуэльской нефти
