Новый глава "Нефтегаза" приветствует возможные конфликты с .Ивченко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый глава "Нефтегаза" приветствует возможные конфликты с .Ивченко

Энергетика
154
Новый председатель наблюдательного совета НАК "Нефтегаз Украины" Александр Болкисев не исключает возникновение конфликтов со своим предшественником, членом наблюдательного совета НАК Алексеем Ивченко. Об этом он заявил сегодня, отвечая на вопросы журналистов.
Как передает корреспондент, в то же время А.Болкисев уверен, что такие конфликты пойдут на пользу дела. "Я не боюсь никогда конфликтов, я в принципе готов обсуждать и принимать решения, но я хотел бы, чтобы Наблюдательный совет был действенный... со своей позицией выработанной", - подчеркнул он.
По словам А.Болкисева, до сих пор он только слышал о существовании такого Наблюдательного совета. А ведь "для того, чтобы понимать, что ты прав в своей политике, нужно чувствовать отпор, чувствовать сопротивление", - уверен он. Председатель правления считает, что в случае возникновения конфликтных вопросов пути их решения будут обязательно найдены.
Напомним, Кабинет Министров Украины назначил А.Болкисева председателем правления НАК "Нефтегаз Украина" 30 июня текущего года. В тот же день украинское правительство согласовало новый состав Наблюдательного совета НАК, в который вошел предшественник А.Болкисева на должности, народный депутат А.Ивченко.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас