АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" участвует в акции от Visa International "С кредитной картой Visa ― фортуна в твоих руках" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" участвует в акции от Visa International "С кредитной картой Visa ― фортуна в твоих руках"

Финтех и Карты
79
АБ „БРОКБИЗНЕСБАНК” проводит с 01 июля по 31 августа 2006 года акцию для всех клиентов-держателей карты Visa или Visa Electron, эмитированной АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК». В данный период клиенты, которые с помощью карты осуществят покупку в сети торгових или сервисных предприятий автоматически становятся участниками розыгрыша призового фонда от Visa. Победителей ожидают:
- путевки на двоих в Pirates Beach Club (Кемер, Турция) ― проведение незабываемого отдыха в бархатный сезон у подножья гор Торос в районе Текирова. Тур предполагает авиабилеты, проживание в 5* гостинице в течении недели, экскурсии.
- LCD-телевизоры.
Кредитная карта Visa от АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» ― это дополнительные средства, которые всегда под рукой. Вы можете ощутить себя уверенным в любой ситуации, легко делать даже незапланированные покупки, а также не отказывать себе как не в серьезных, так и не в мелких желаниях.
Visa от АБ «БРОКБИЗНЕСБАНК» ― это все, что Вам нужно! <[>Подробную информацию можно получить на сайте www.visapromo.com.ua
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас