Актив-банк повысил ставки по депозитам для физлиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Актив-банк повысил ставки по депозитам для физлиц

Кредит&Депозит
167
В связи с приближением парламентских выборов, население крайне взвешенно подходит к вопросу долгосрочного размещения на банковских депозитных вкладах свободных средств, так как выборы могут повлечь за собой изменения экономического климата. Особенно это касается вкладов в национальной валюте. Отличный выход из данной ситуации – размещение свободных средств на краткосрочный период.
Для максимального удовлетворения потребностей клиентов Актив-банк принял решение о повышении процентных ставок для физических лиц в гривне на краткосрочные депозиты.
При размещении средств на депозит в Актив-банке на срок от 3 до 6 месяцев процентная ставка может достигать 18,5% годовых в гривне при выплате процентного дохода в конце срока.
Краткие сведения о Банке: Актив-банк был зарегистрирован НБУ в августе 2002 года. Актив-банк входит в состав группы финансовых компаний, объединенных общей целью – предоставление банковских, инвестиционных, негосударственных пенсионных и страховых услуг. Активы Банка по состоянию на 01.11.05 составили 401, 25 млн. грн.
По материалам:
Актив-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас