ПриватБанк приступил к продаже предоплаченных карт для расчетов в Интернет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк приступил к продаже предоплаченных карт для расчетов в Интернет

Финтех и Карты
523
ПриватБанк приступил к реализации уникального для украинского рынка проекта, в рамках которого клиенты банка смогут приобрести через сеть отделений, банкоматов, POS-терминалов, а также систему «Приват-24» и Сервисный центр банка предоплаченные карты Prepaid Internet Visa Electron (PIVE) для расчетов за товары и услуги в сети Интернет. Уникальность этой услуги состоит в том, что для приобретения карты не требуется открытия счета и предоставления каких-либо документов. Карта существует в электронном виде (клиент получает чек с указанием реквизитов карты). При этом, карта может быть использована сразу после ее приобретения.
По словам специалистов банка, сегодня в условиях активного развития электронной коммерции в Украине и мире, большинство пользователей сети Интернет сталкивается с проблемой оплаты за товары и услуги, приобретенные в Интернет-магазинах. Поэтому ПриватБанк разработал уникальный продукт, который отличается простотой использования и доступностью широкому кругу клиентов. При этом, владельцы карт PIVE получат возможность бесплатного пользования системой электронного банкинга ПРИВАТ-24, с помощью которой они смогут контролировать расходы по карте (выписка по карточному счёту, баланс) и пополнять счёт (для карт PIVE Domestic).
Клиенты банка смогут приобрести как предоплаченные карты PIVE International для международных расчетов (в долларах США и Евро), так и карты PIVE Domestic для оплаты товаров и услуг в Украине. При этом, карты PIVE выпускаются номиналом от 10 до 100 USD (EURO) и от 50 до 500 гривень.
Немаловажным преимуществом предоплаченной карты PIVE является и то, что данный продукт надежно защищен от несанкционированного использования, так как номер карты известен только лишь клиенту, а при выдаче карты не требуется идентификация личности клиента.
Более подробную информацию можно получить на сайте банка, а также в Сервисном центре банка по бесплатному телефону 8 800 500 0030.
Справка:
ПриватБанк является лидером украинского рынка пластиковых карт. На сегодняшний день банком эмитировано более 1 108 тыс. карт, в сети обслуживания карт работает 407 банкоматов, более 15,1 тыс. торгово-сервисных точек, в том числе 8 456 POS-терминалов и 1 033 пункта выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас