ПроКредит Банк внедрил новую сберегательную программу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПроКредит Банк внедрил новую сберегательную программу

Кредит&Депозит
217
ПроКредит Банк предлагает своим текущим и потенциальным клиентам новую услугу – сберегательная программа.
Сберегательная программа - это идеальное решение для тех, кто хотел бы накопить деньги, например, на покупку мебели, бытовой техники, на отпуск, семейное торжество, такое как свадьба или юбилей. Во-вторых, сберегательная программа поможет отложить деньги на непредвиденные обстоятельства. В-третьих, программа заинтересует тех, кто получает зарплату и знает, что к моменту следующей зарплаты у него/нее будет остаток на счету. Положив оставшуюся сумму на сберегательный счет, наши клиенты приобретают возможность в отличие от текущего счета получать дополнительный доход в виде процентов, при этом сохранив полный доступ к своим средствам.
Пополнять счет так же, как и снимать деньги со счета можно в любой момент при первой же необходимости, не теряя начисленные проценты. Количество операций по счету не ограничено. При этом на сберегательный счет начисляются достаточно высокие проценты: 6% годовых в гривне и 4% в долларах США. Минимальная сумма для открытия сберегательного счета составляет всего 50 гривен (или 10 долларов США).
«Сберегательная программа – это стратегически важный продукт для ПроКредит Банка, так как он направлен на развитие культуры сбережений в нашей стране и рассчитан на людей с разным уровнем дохода. Кроме того, с помощью данной сберегательной программы мы планируем до конца года значительно увеличить наш депозитный портфель», - комментирует Андрей Мойсеенко, руководитель Управления розничного бизнеса.
По материалам:
ПроКредит Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас