Банкиры и риэлторы договорились о сотрудничестве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банкиры и риэлторы договорились о сотрудничестве

Кредит&Депозит
120
Представители АКБ "Укрсоцбанка", "Приватбанка" и "Райффайзен-банка" договорились с АН "Благовест" о сотрудничестве. Об этом сообщила директор Печерского филиала АН "Благовест" Галина Мельникова, передает корреспондент ИА "Контекст-Медиа".
По ее словам, только за последних год количество сделок при помощи кредитования увеличилось практически в два раза: если в конце 2004 г. доля покупки жилья в кредит составляла лишь 12-15% от общего числа сделок, то к осени 2005 г. количество таких сделок достигло 30%. Это означает, что взаимное сотрудничество риэлторов и банков необходимо. В первую очередь, для того, чтобы не отсылать клиента в первый попавшийся банк, а предлагать ему на рассмотрение программы, которые предлагают те или иные банки.
Представитель "Райффайзен-банка" Дмитрий Зинков подчеркнул, что такое сотрудничество также необходимо для того, чтобы совершать быстрый обмен информацией и готовить опытных экспертов, которые бы могли проводить квалифицированную работу с клиентом.
В свою очередь, представитель "Приватбанка" Андрей Ковтун отметил, что банки будут сотрудничать только с агентствами с безукоризненной репутацией, которые работают на рынке не меньше 3-х лет.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас