Минфин объявляет конкурсный отбор консультантов по вопросам кооперативного кредитования — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Минфин объявляет конкурсный отбор консультантов по вопросам кооперативного кредитования

Кредит&Депозит
69
Министерство финансов проводит отбор на должность местного консультанта по вопросам кооперативного кредитования в рамках подготовки проекта "Расширение доступа к рынкам финансовых услуг". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства финансов.
Цель проекта - обеспечить аграриев, заемщиков в сельской местности, муниципалитеты (включая объекты коммунальной собственности) долгосрочными дешевыми кредитными ресурсами. Эффективное развитие проекта, в частности, позволит удешевить долгосрочные кредитные ресурсы и развить эффективную систему бизнес-планирования в указанных секторах экономики. Координатором проекта, который должен стать одной из крупнейших общих инвестиционных программ правительства Украины и Всемирного банка, является Министр финансов Украины Виктор Пинзеник.
В рамках подготовки проекта предусмотрены мероприятия по развитию финансового сектора, внедрение которых продлится до 31 октября 2005 года. Они включают подкомпонент 1.6 "Кооперативное кредитование", основной задачей которого является усовершенствование нормативно-правовой базы деятельности кооперативных финансово-кредитных учреждений и разработка подходов/концепций по развитию системы кооперативного кредитования в Украине. Местный консультант по вопросам кооперативного кредитования должен обеспечить подготовку модели построения эффективной кооперативной кредитно-финансовой системы в пределах определенных задач.
Отбор консультантов осуществляется согласно правилам и процедурам Всемирного банка. Заявку и резюме Минфин просит направлять по адресу nmakary@minfin.gov.ua с обязательной копией на nkonovalenko@minfin.gov.ua, а в теме письма обязательно указать полное название и идентификационный код конкурсной должности. Заявки принимаются до 18:00 5 сентября 2005 года.
По материалам:
ЛігаБізнесІнформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас