0 800 307 555
0 800 307 555

ЦБ России отозвал временные администрации из трех банков

— Фондовый рынок
125
Добавьте Finance.ua в избранные источники Google
Центробанк РФ принял решение прекратить деятельность временных администраций по управлению ОАО "АКБ "Русский национальный инвестиционный банк" (РНИБ), ООО "КБ "Вертикаль" и ОАО "АСБ-Банк".
Как сообщили "Росбалту" в Департаменте внешних и общественных связей Банка России, в связи с решением Арбитражного суда Москвы от 10 февраля 2005 года о признании несостоятельным (банкротом) АКБ "РНИБ" и назначении конкурсного управляющего ЦБ принял решение прекратить с 1 марта 2005 года деятельность временной администрации по управлению этим коммерческим банком, назначенной 23 ноября 2004 года в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций.
Кроме того, в связи с решением Арбитражного суда Москвы от 17 февраля 2005 года о признании несостоятельным (банкротом) КБ "Вертикаль" и назначении конкурсного управляющего принято решение прекратить с 1 марта 2005 года деятельность временной администрации по управлению этим коммерческим банком, назначенной 23 ноября 2004 года в связи с отзывом у 2Вертикали" лицензии на осуществление банковских операций.
Также в связи с решением Арбитражного суда Москвы от 15 февраля 2005 года о признании несостоятельным (банкротом) "АСБ-Банка" и назначении конкурсного управляющего ЦБ РФ принял решение прекратить с 1 марта 2005 года деятельность временной администрации по управлению обанкротившимся банком, назначенной 29 декабря 2004 года в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас