127
Украина пересмотрит программу сотрудничества с МВФ
— Казна и Политика
Украина не планирует возвращаться к ранее существовавшей программе сотрудничества с Международным валютным фондом, сообщил депутат парламента Олег Рыбачук, который займет в новом правительстве Украины пост вице-премьера по вопросам евроинтеграции.
Комментируя итоги встречи президента Виктора Ющенко с заместителем исполнительного директора МВФ Анной Крюгер в рамках Всемирного экономического форума в Давосе, Рыбачук заявил: "В ближайшее время мы пригласим техническую группу и, в зависимости от результатов переговоров, обсудим вопрос встречи Виктора Ющенко и Анны Крюгер в Давоссе".
По словам Рыбачука, МВФ, как и руководство страны, беспокоит один вопрос - скрытый дефицит бюджета Украины на 2005 год.
По материалам: Газета.Ru
Поделиться новостью
Также по теме
В Налоговой сообщают о росте выручки через кассовые аппараты
С начала года таможенная служба выявила нарушений на 7,7 млрд грн
Требуется в 5−6 раз больше: Кулеба — о недостаточном финансировании дорог в проекте бюджета-2026
Украина договаривается с международными партнерами о финансировании зарплат военных
ЕК предлагает предоставить Украине заем на послевоенное восстановление, который Киев вернет только после выплаты репараций
Обновлен Каталог критически важных технологий для энергетического сектора Украины