54
Правительство Греции запретило устраивать традиционные зимние распродажи раньше назначенного времени
Правительство Греции запретило торговым фирмам устраивать традиционные зимние распродажи раньше назначенного времени.
Как сообщили греческие средства массовой информации, соответствующее решение принял заместитель министра развития Яннис Папатанасиу, ответственный за торговый надзор.
Как сообщили греческие средства массовой информации, соответствующее решение принял заместитель министра развития Яннис Папатанасиу, ответственный за торговый надзор.
Любым предприятиям торговли не разрешается объявлять о специальных скидках до конца января. Правительственные инспекторы посредством ревизий будут строго следить за тем, чтобы это правило исполнялось.
Снижать цены и зазывать покупателей распродажами магазины смогут строго с 1 по 28 февраля. Данная мера, как считают в правительстве, позволит упорядочить торговлю и провести месяц зимних распродаж спокойно и без "ценовых войн", когда торговцы наперебой снижают цены, нанося друг другу убытки и нервируя покупателей.
По материалам: Подробности
Поделиться новостью
Также по теме
Как получить пособие по безработице в 2025 году: сроки и размеры выплат
Мощный рост или ловушка ФРС? Биткойн и эфир стоят на перепутье, на фоне рекордных объемов торгов ETF
Правительство на следующий год закладывает больше средств на кешбэки и марафон, чем на зарплату военным
У Резерв+ появился новый статус: что это значит
Какие отрасли больше всего пополняют бюджет Украины в 2025 году
Евро вырос до четырехлетнего максимума по отношению к доллару — Reuters