В Алматы завершился саммит стран СНГ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Алматы завершился саммит стран СНГ

30
Президент Украины Леонид Кучма возвратился 1 марта вечером из Алматы, где принимал участие в неформальной встрече глав государств – участников СНГ. В рамках саммита глава государства провел двусторонние встречи с президентами Казахстана, Молдовы и России, информирует Украина.RU.
Во время последней встречи Президента Украины с Владимиром Путиным, состоявшейся 1 марта, был обсужден ряд вопросов — в частности, о налогах на добавленную стоимость на поставляемую в Украину нефть, введении зон свободной торговли.
По словам заместителя руководителя Управления информации и связей с общественностью администрации Президента Украины Андрея Чирвы, была также достигнута предварительная договоренность о визите президента Российской Федерации Владимира Путина в Киев в марте этого года.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас