Новогодние скидки и бонусы от банка "Хрещатик" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новогодние скидки и бонусы от банка "Хрещатик"

Кредит&Депозит
125
Новогодние настроения своих клиентов банк «Хрещатик» активно поощряет рождественскими предложениями, достаточно выгодными не только для тех, кто уже доверяет банку собственный бизнес и сбережения, но и тех, кто только выбирает для себя финансового советника и партнера.
Клиентам — юридическим лицам банк, не прекращающий работать стабильно даже тогда, когда спрос на определенные банковские услуги превышал физические возможности, предлагает целый шквал скидок и бонусов в расчетно-кассовом обслуживании, проведении активных операций, оформлении и сопровождении карточек международных пдатежных систем и др. Специалисты банка обслуживают и всегда будут обслуживать клиентов в реальном времени, т.е. день в день, и ждут вас традиционно в режиме удлиненного рабочего дня. Платежи, проведенные в пределах «Хрещатика» в операционное время, выполняются бесплатно.
Для частных лиц, открывших депозитные вклады до 31 января 2005 года, банк приготовил новогодние сюрпризы и ценные подарки, добавив по 1% годовых к процентной ставке по всем видам депозитов, повысив проценты по остаткам на счетах.
Кроме того, самые популярные услуги — открытие текущих и карточных счетов, счетов в ценных бумагах, предоставление услуг SMS-информ и GSM-банкинг – можно получить только за 1 гривню.
Все учреждения банка обеспечены иностранной валютой, которую «Хрещатик» имеет право завозить из-за рубежа самостоятельно. Сеть банкоматов «Хрещатика» работает бесперебойно и выдает наличные в соответствии с желаниями клиентов банка, однако учитывая принципы безопасности управления карточным счетом, согласованные с ними.
Справочно:
Открытое акционерное общество Коммерческий банк “Хрещатик” зарегистрирован в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовых рынках. Уже четыре года аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские фирмы, в частности “Ernst&Young”.
Сеть банка насчитывает 40 учреждений по Киеву и в других регионах Украины.
Чистые активы банка по состоянию на 01.12.04 составляют 1 912,99 млн грн. Финансовый результат на ту же дату равен почти 10,5 млн грн, балансовый капитал — 164,6 млн грн, кредитный портфель — 899,7 млн грн.
По материалам:
Хрещатик
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас