Долларовый бум продолжается — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Долларовый бум продолжается

Валюта
52
До сих пор все попытки НБУ стабилизировать ситуацию на наличном валютном рынке положительных результатов не дали. Впрочем, гуляя по улицам украинской столицы, заметить это довольно сложно.
Сегодня в Киеве все пункты обмена валюты дружно выставили один и тот же курс: покупка - 5,39, продажа - 5,412. Казалось бы, все в порядке: и валютный коридор соблюдается, и обещания Нацбанка выполняются. Однако купить вожделенные денежные знаки с изображением Франклина оказалось весьма непросто, констатирует корреспондент "Деловой Недели".
Практически все кассиры обменных пунктов в центре города твердят в один голос: на продажу долларов нет. Некоторые из них, правда, предлагали купить сумму до $100 мелкими купюрами, но это скорее были исключения из правил.
В банках ситуация еще более удручающая - в одном из отделений "Аваля" доброжелательный кассир предложил аж… пять долларов!!! Остается только посочувствовать тем из наших сограждан, кто собрался в поездку за рубеж или же по какой-то другой причине нуждается в валюте.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас