Поездку на зимние Олимпийские игры выиграл клиент банка "Аваль" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Поездку на зимние Олимпийские игры выиграл клиент банка "Аваль"

Финтех и Карты
4
Победителем розыгрыша призов в рамках первого этапа "Олимпийской" акции, которая проводится международной платежной системой VISA и четверыми ведущими украинскими банками (АППБ "Аваль", ВаБанк, Приватбанк и банк "Финансы и кредит"), стал клиент акционерного почтово-пенсионного банка"Аваль", который выиграл главный приз акции - поездку на зимние Олимпийские игры 2002 года в Солт-Лейк-Сити (США).
Об этом сообщил начальник управления развития департамента розничного бизнеса банка "Аваль" Антон Романчук. По его словам, первый розыгрыш был проведен по результатам ноября 2001 года среди граждан Украины, которые открыли в одном из вышеназванных банков карточний счет с пластиковой картой VISA с 1 по 30 ноября минувшего года. В банке "Аваль", по его информации, за этот период было открыто около 30 тыс. карт VISA. Победители розыгрыша в рамках второго и третьего этапов по итогам декабря 2001 и января текущего года будут объявлены в ближайшее время.
Участниками четвертого розыгрыша, в соответствии с условиями акции, автоматически станут все граждане Украины, которые откроют карты VISA в феврале в этом году в одном из названных банков. Среди призов, которые будут разыгрываться по итогам любого с трех этапов, которые остались, как сообщил А.Романчук, - товары с символикой VISA и зимних Олимпийских игр 2002 года, а также поездки на лыжный курорт в Солт-Лейк -Сити.
Банк "Аваль" - один из наибольших эмитентов и экваеров международных платежных карт. Общий объем эмиссии международных карт банка по итогам года превысил 400 тыс. штук. На данное время банк "Аваль" реализовал свыше 1300 зарплатных проектов на предприятиях Украины. Вместе с тем банк имеет одну из наибольших в Украине сеть пунктов выдачи денежной наличности - количество POS-терминалов банка в торговой сети превышает 1,5 тыс., количество пунктов выдачи денежной наличности с помощью POS-терминалов - 900, а также одну из наибольших банкоматних сетей, что начисляет около 200 банкоматов.
Справка:
АППБ "Аваль" зарегистрирован 27.03.1992 г. и имеет около 1000 структурных подразделов. Численность клиентов банка превышает 900 тыс., из которых большее 130 тыс. - корпоративные клиенты. Состоянием на 1 января текущего года валюта баланса и балансовый капитал банка составили соответственно 5,095 млрд.грн. и 286 млн.грн. соответственно; объем кредитно-инвестиционного портфеля (без межбанковских кредитов ) - 3,743 млрд.грн., в том числе кредиты юридическим лицам - 2,1 млрд. грн. Общий объем средств клиентов достиг 4,383 млрд. грн., в том числе взносы физических лиц - 1,1 млрд. грн. Объем сформированных резервов составлял 250 млн. грн., в том числе объем резервов под кредитные риски (без резервов под межбанковские кредиты ) - 208 млн. грн. Финансовый результат по итогам деятельности 2001 г. - 4,3 млн. грн.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас