НАСК “Оранта” продолжает выигрывать тендеры — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

НАСК “Оранта” продолжает выигрывать тендеры

376
В последнее время НАСК “Оранта” стала победителем целого ряда тендеров. Среди них, в частности, тендер на автострахование, который проводился Национальным банком Украины. В результате заключено соглашение на страхование КАСКО автопарка главного офиса НБУ, а также на страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Выигран тендер на обязательное страхование гражданской ответственности субъектов хозяйствования за вред, который может быть нанесен пожаром и авариями на объектах повышенной опасности. По этому виду страхования застрахованы объекты ОАО „ЮГОК” (Южный горно-обогатительный комбинат) и ОАО „Сухая Балка”. Кроме того, выигран тендер на комплексное страхование концерна “Орлан”.
ООО „Орлан-Транс-Груп” и ОАО „Орлан-Транс” занимают одно из лидирующих мест на рынке грузоперевозок. Среди видов страхования, которые вошли в комплекс - страхование автопарка из 534 транспортных средств, страхование ответственности владельцев транспортных средств, „Зеленая карта”, страхование выезжающих за рубеж, страхование имущества и т.п.
В тендерах принимали участие от 6 до 10 страховых компаний. Кстати, автострахование составляет значительную часть страхового портфеля НАСК “Оранта” как по поступлению страховых премий, так и по выплатам страхового возмещения. По этому виду выплаты осуществляются каждые сутки.
В целом по Компании за период с 1 июля до 25 августа этого года было выплачено 5,4 млн. грн. Лидером по размерам отдельных возмещений тоже остается автострахование. Так, на прошлой неделе за украденный Mersedes возмещено 300 тыс. грн.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас