Комментарии ОАО КБ "Надра" по поводу завершения подписки на акции седьмой эмиссии — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Комментарии ОАО КБ "Надра" по поводу завершения подписки на акции седьмой эмиссии

Фондовый рынок
86
26 июля ЗАО «Украинская металлургическая компания» заявила о нелигитимности проведенной в июле этого года подписки на акции ОАО КБ «Надра» седьмой эмиссии.
ОАО КБ «Надра» утверждает, что собрания акционеров (22.04.04, 29.06.04 и 20.07.04) и подписка на акции седьмой эмиссии ОАО КБ «Надра» были проведены в соответствии с действующим законодательством Украины и Уставом банка, о чем, в том числе, свидетельствуют регистрация Госкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку информации о подписке на акции банка седьмой эмиссии (14.05.2004) и регистрация Госкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку отчета о результатах подписки на акции банка седьмой эмиссии (22.07.2004). Решение о начале подписки на акции банка седьмой эмиссии было принято 22 апреля текущего года акционерами банка на общем собрании акционеров ОАО КБ “Надра”.
С заявлением проверить действия ЗАО “Украинская металлургическая компания” на предмет недобросовестной конкуренции и ненадлежащего пользования своими правами банк “Надра” обратился в Национальный банк Украины, Генеральную прокуратуру Украины, Антимонопольный комитет Украины, Госкомиссию по ценным бумагам и фондовому рынку.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас