В ближайшее время будет полностью восстановлена платежная функция карт Гута-Банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В ближайшее время будет полностью восстановлена платежная функция карт Гута-Банка

Фондовый рынок
68
Со вчерашнего дня снимаются лимиты по снятию денежных средств через банкоматы Гута-Банка со всех эмитированных банком карт, и в ближайшее время будет полностью восстановлена платежная функция карт Гута-Банка.
Также с начала следующей недели начнут осуществляться переводы для физических лиц по системам "Анелик" и Western Union, и в полном объеме будет возобновлена работа системы "Телебанк".
В течение ближайшей недели будут решены все необходимые технические и технологические вопросы для восстановления брокерского обслуживания на фондовом рынке FOREX в прежних объемах.
Гута-Банк будет работать как самостоятельная финансовая организация и активно развиваться в соответствии с намеченными планами, сообщается в банке.
Напомним, что 23 июля 2004 года Гута Банк возобновил обслуживание корпоративных и частных клиентов, начали работать московские дополнительные офисы банка. 24 июля к работе приступили все подмосковные, 26 июля - все региональные отделения Гута-Банка.
23 июля Гута-Банк возобновил расчетно-кассовое обслуживание, начал выплату денежных средств по вкладам физических лиц. С 19 июля сроком на две недели введена 4%-ая ставка по вкладам "до востребования", в качестве компенсации вкладчикам, не имевшим возможности забрать деньги или пролонгировать вклады по истечении срока действия. Для пролонгированная вкладов ввели повышенный процент.
С 23 июля начали работать 170 банкоматов Гута-Банка, до конца этой недели будут подключены все 420 банкоматов этой финансовой орагнизации.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас