ОАО КБ "Южкомбанк" становится действительным членом Донецкой Торгово-промышленной палаты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ОАО КБ "Южкомбанк" становится действительным членом Донецкой Торгово-промышленной палаты

Фондовый рынок
137
ОАО КБ «Южкомбанк», г. Донецк, получил свидетельство члена Донецкой торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Украины. Торжественное вручение свидетельства состоялось 21.07.2004 г. на Президиуме Донецкой ТПП. Донецкая Торгово-промышленная палата - это негосударственная самоуправляемая некоммерческая организация, содействующая развитию внешнеэкономических связей предприятий и представляющая интересы членов Палаты по вопросам хозяйственной деятельности, как в Украине, так и за ее пределами. На сегодня это крупнейшее региональное объединение предпринимателей, представляющее интересы более 500 предприятий и организаций производственной, коммерческой, агропромышленной, научно-учебной, страховой и банковско-финансовой сфер.
«Вступление в Донецкую Торгово-промышленную палату является для нас важным признанием банка, как активного участника финансового рынка, надежного партнера, признанием качества предоставляемых нами услуг», - заявил представитель руководства ОАО КБ «Южкомбанк», - «мы надеемся, что участие в Донецкой ТПП и ТПП Украины в целом позволит нам выйти на новый, более высокий уровень сотрудничества с Палатой, особенно в сфере развития и комплексной поддержки сферы малого и среднего предпринимательства, так как именно сотрудничество с предприятиями этого сектора экономики является приоритетным направлением для банка».
ОАО КБ «Южкомбанк» работает на финансовом рынке Украины с 1991 года, имеет сеть филиалов в гг. Днепропетровске, Кривом Роге, Киеве с головным банком в г. Донецке, является членом АУБ, учредителем Украинской межбанковской валютной биржи, Украинской фондовой биржи, Межрегионального фондового союза. По размерам капитала на 01.01.2004 занимает 71 место в рейтинге АУБ (на 01.01.2003 – 130-е место). Акционерами банка являются ООО "Центрально восточная финансовая компания" - 8,53%, ООО "Аликон" - 9,99%, ООО "Синай" - 9,99%, ООО "Регионально инвестиционные технологии" – 9,60%, ООО "Совместные инвестиционные проекты" - 9,305% и другие.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас