99
CreditKasa дарит полмиллиона и отпуск на Шри-Ланке
— Кредит&Депозит
Компания CreditKasa запустила новую акцию «Полмиллиона и Шри-Ланка», в рамках которой разыгрывает 100 денежных призов по 5 000 грн и одну путевку для двоих на экзотическую Шри-Ланку.
Как стать участником акции?
1. Все клиенты, оформившие кредит в CreditKasa с 26 января по 3 апреля 2022 года включительно, принимают участие в Акции автоматически.
Каждый кредит – это еще один шанс на победу! Следовательно, больше кредитов, больше шансов забрать суперприз.
2. По понедельникам мы выбираем десять победителей из списка тех, кто оформил кредит на предыдущей календарной недели, дарим каждому по 5 000 грн.
Первый розыгрыш состоится 31 января, второй – 7 февраля, третий – 14 февраля и т.д. Всего будет проведено 11 розыгрышей: 10 денежных призов и одна путевка на двоих на Шри-Ланке.
3. Финальный розыгрыш Акции (розыгрыш путевки на двоих в Шри-Ланку) состоится 5 апреля 2022 года. В нем будут участвовать все клиенты, которые оформили кредит в период проведения Акции.
В розыгрыше путевки будут участвовать все клиенты компании, которые оформили кредит в указанный период. То есть, один человек в течение действия Акции может неоднократно стать победителем.
Имена победителей объявляем в соцсети. Результаты сообщаем в день розыгрыша на нашей странице Facebook.
Детали акции по ссылке: https://creditkasa.com.ua/akciya/halfmillion

По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
Причины отказа в ипотечном кредитовании по программе «єОселя»
Как погасить долг по кредиту в обанкротившемся банке
Какие депозиты самые популярные среди украинцев
Правительство продолжит финансировать программы поддержки бизнеса: на 2026 год предусмотрено более 50 млрд грн
Украинцы не спешат тратить деньги: объем вкладов превысил 1 552 млрд грн
Сколько банки выдали ипотечных кредитов
