С 1 февраля увеличивается тариф на SMS-информирование по карточным операциям: как сэкономить — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С 1 февраля увеличивается тариф на SMS-информирование по карточным операциям: как сэкономить

Финтех и Карты
372
С 1 февраля увеличивается тариф на SMS-информирование по карточным операциям: как сэкономить
С 1 февраля 2022 г. в связи с повышением тарифов операторов мобильной связи Юнекс Банк увеличивает стоимость SMS-информирования по карточным операциям во всех тарифных пакетах, где установлена плата за такую опцию. В частности, будет введен единый тариф для всех тарифных планов, кроме ТП Unex Premium – 25 гривен в месяц. Таким образом, для большинства тарифных планов ежемесячная плата вырастет на 10 гривен.
Но у нас есть хорошая новость. У Юнекс Банк есть отличная альтернатива услуге SMS-информирования. Это значит, что ты можешь отказаться от SMS абсолютно безопасно и продолжать получать уведомления обо всех операциях по карточному счету с помощью другого канала связи.
Для этого нужно только установить мобильное приложение Unexbank Online, разрешить для него push-уведомления. И отказаться от услуги SMS-уведомления.
Как отказаться от получения SMS
Мы работаем над тем, чтобы добавить соответствующие настройки непосредственно в мобильное приложение. Но пока эта работа продолжается, ты можешь отказаться от услуги по телефону центра заботы Unex Bank (0 800 3 111 33) или посетив ближайшее отделение.
Обратите внимание, что плата за пользование услугой автоматически списывается со счета в первый рабочий день месяца. Если вы планируете отказаться от услуги, это стоит сделать до конца текущего месяца.
Важно! Мы беспокоимся о твоей безопасности, поэтому не рекомендуем отказываться от услуги SMS-информирования до подключения альтернативных способов оповещения об операциях по карточному счету.
Указанные изменения вступят в силу с 1 февраля 2022 года. С обновленными тарифами можно ознакомиться по ссылке.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас