Банк Кредит Днепр предлагает своим клиентам новую услугу – сохранение ценностей в индивидуальных банковских сейфах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк Кредит Днепр предлагает своим клиентам новую услугу – сохранение ценностей в индивидуальных банковских сейфах

Кредит&Депозит
97
Банк Кредит Днепр открыл новые депозитарии во Львове и Днепре на 300 и 120 индивидуальных банковских сейфов соответственно. Индивидуальные банковские сейфы предназначены для сохранения и защиты материальных ценностей – денег и документов, ценных бумаг и семейных ценностей, наград, антиквариата, драгоценных металлов и т.д. В зависимости от потребностей клиента индивидуальные банковские сейфы можно арендовать разных размеров — высотой до 10 см и более 30 см и сроком от 30 до 365 дней.
«Индивидуальные банковские сейфы Банка Кредит Днепр надежно защищены благодаря многоуровневой системе защиты с видеонаблюдением и круглосуточной охраной, которую редко можно обеспечить в квартире или доме,– отмечает Игорь Банашко, директор департамента розничного транзакционного бизнеса Банка Кредит Днепр. – А доступ к сейфам предоставляется исключительно с помощью биометрической идентификации клиента», – добавил Игорь.
Гибкая система оплаты зависит от срока использования индивидуального банковского сейфа и его размера. Доверенное лицо имеет право на доступ к индивидуальному банковскому сейфу клиента на основании нотариально заверенной доверенности. Дополнительные платежи, такие как залог и гарантийный взнос, отсутствуют.
В день заключения договора аренды индивидуального банковского сейфа или в день продления срока действия договора аренды клиент обязательно оформляет договор страхования ответственности перед третьими лицами от утраты/повреждения комплекта ключей от сейфа и уплачивает страховой платеж. Сумма страхового платежа по договору страхования оплачивается клиентом на счет страховой компании в зависимости от количества дней использования индивидуального банковского сейфа.
Адреса отделений Банка Кредит Днепр, по которым можно арендовать индивидуальный банковский сейф:
- г. Львов, просп. Шевченко, 32
- г. Днепр, ул. Гоголя, 1.
Банк Кредит Днепр гарантирует не только сохранность ваших вещей, но и вашей личности в секрете. Это удобно, безопасно, конфиденциально и выгодно.
Получить более подробную информацию о тарифах и условиях пользования индивиуальными банковскими сейфами Банка Кредит Днепр можно https://creditdnepr.com.ua/seyfy
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас