Эксперт Moneyveo в перечне самых успешных корпоративных юристов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Эксперт Moneyveo в перечне самых успешных корпоративных юристов

Личные финансы
67
Команда Moneyveo продолжает триумфальное шествие в профессиональных конкурсах. На этот раз отмечена Анна Пархоменко — заместитель директора юридического департамента нашей компании. Она была включена в рейтинг «ТОП-25 успешных корпоративных юристов»
Организатор данного исследования «Юридическая газета» — профессиональное юридическое издание, известное своей объективностью и беспристрастностью освещения информации. На его страницах можно найти аналитические материалы по правовой тематике, события и новости на юридическом рынке Украины и мира, мониторинг законодательства и т. д. К тому же редакция регулярно исследует профессиональное сообщество, чтобы отмечать лучших экспертов отрасли. К примеру, под эгидой «Юридической газеты» выходит исследование «Лидеры рынка. Рейтинг юридических компаний-2021». Оно в свою очередь состоит из таких разделов, как ТОП-15 эффективных менеджеров-партнеров юридических компаний, ТОП-10 успешных юристов-политиков/госслужащих/судей, ТОП-10 ЮФ с наилучшей репутацией на юридическом рынке, ТОП-5 ЮФ, оказавших влияние на развитие рынка юридических услуг за последний год, и ТОП-25 успешных корпоративных юристов.
В последний перечень как раз вошла эксперт Moneyveo Анна Пархоменко. В своем интервью, посвященному выходу рейтинга, она рассказала, что, выбирая между корпоративной сферой и работой юридического консультанта, предпочитает первую. Ведь для нее важно помогать бизнесу двигаться вперед, глубоко понимать его тонкости и нюансы.
«Особенность нашего юридического департамента в том, что мы закрываем абсолютно все профильные вопросы компании. В нашей команде собраны высококвалифицированные специалисты по совершенно разным направлениям юриспруденции. Это не только позволяет качественно выполнять поставленные задачи, но помогает находить уникальные пути при решении вопросов бизнеса», — делится Анна.
Напомним, что в 2021 году юридический департамент Moneyveo был признан лучшим в сфере финансовых услуг (согласно исследованию «50 ведущих юридических департаментов Украины»). А Ирину Стародуб, руководителя отдела судебного права, назвали одной из наиболее успешных корпоративных юристок в исследовании Ukrainian Women in Law 2021.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас