OPPO запатентовала умное кольцо Smart Ring — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

OPPO запатентовала умное кольцо Smart Ring

Технологии&Авто
365
Китайское патентное ведомство одобрило новую заявку OPPO, зарегистрировав документ, в котором описывается принцип работы оригинального носимого аксессуара.
Гаджет, представляющий собой смарт-кольцо с датчиками, по слухам, сможет выполнять роль миниатюрного контроллера для умных очков.
По данным сетевых источников, гаджет под предположительным названием OPPO Smart Ring будет позиционироваться как функциональное дополнение к смарт-очкам бренда. На прошлой неделе в рамках мероприятия OPPO INNO DAY 2021 вендор уже представил аксессуар OPPO Air Glass с неординарным дизайном и процессором Snapdragon Wear 4100. Не исключено, что с помощью умного кольца пользователи смогут управлять его функциями посредством жестов.
OPPO запатентовала умное кольцо Smart Ring
Сам производитель пока не раскрывает никаких деталей по поводу запатентованного гаджета. Известно лишь, что будущая новинка зарегистрирована в качестве аксессуара, а не самостоятельного электронного устройства. О его технических характеристиках, стоимости и возможной дате релиза сетевые источники не сообщают.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас