Являются ли банки конкурентами для Moneyveo - ответ СOО компании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Являются ли банки конкурентами для Moneyveo - ответ СOО компании

Личные финансы
721
МФО сегодня ориентированы на массовый сегмент и по сравнению с банками закрывают разные потребности клиента.
Больше о том, являются ли банки и МФО и конкурентами, рассказал СOО Moneyveo Сергей Синченко на мероприятии FinYear, которое состоялось 17 декабря в Киеве.
“Если необходимо получить крупный кредит или ипотеку, то клиент, конечно, обращается в банк. Но если ему необходимы деньги здесь и сейчас за 30 секунд и при этом банка рядом нет, то МФО всегда на расстоянии “клика”. На данном этапе мы пересекаемся, но у нас нет прямой конкуренции с банками”, — ответил он.
На вопрос, что помогает компании удерживать клиентов, он ответил: «Максимально стараемся выявить потребности клиента. В связи с этим мы проводим регулярные глобальные опросы для того, чтобы выявить глубинные потребности клиента».
Являются ли банки конкурентами для Moneyveo - ответ СOО компании
По его словам, также немаловажным фактом является то, что вся команда работает над созданием и усовершенствованием продукта.
“Когда мы строим процессы внутри компании, мы всегда отталкиваемся от конечной ценности для клиента. Все вышеперечисленное помогает нам удерживать клиентов и устанавливать с ними тесную эмоциональную связь”, — резюмировал он.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас