32
Мегабанк запустил Apple Pay для владельцев карт Visa
— Финтех и Карты

АО «Мегабанк» и todobank продолжают активно внедрять самые актуальные платежные решения. По многочисленным просьбам наших клиентов, мы реализовали поддержку системы мобильных платежей Apple Pay.
Оплата смартфоном или смарт-часами – непременные элементы нашего времени. Все больше людей использует мобильные средства оплаты в повседневной жизни.
Отныне обладатели смартфонов или смарт-часов Apple смогут оплачивать бесконтактно и в Интернете – на сайтах и в приложениях с технологией Apple Pay. Для этого необходимо добавить к своему электронному кошельку карту Visa megabank/todobank.
Apple Pay надежно защищает платежную информацию клиентов и на сегодня является полностью безопасными и современным способом оплаты. Подключайте карты Visa megabank и todobank к Apple Pay и удобно осуществляйте свои расчеты в торговых точках и в Интернете!
По материалам: Мегабанк
Поделиться новостью
Также по теме
Пышный анонсировал запуск инновационного хаба для финансового сектора
В monobank появились общие карты
В Польше заработает новая платежная система
ЕЦБ намерено запустить цифровой евро до 2029 года
Где украинцы чаще всего пользуются BankID
93% украинского малого бизнеса принимают безналичную оплату — исследование
