Презентовали новый 7-местный Dacia Jogger (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Презентовали новый 7-местный Dacia Jogger (фото)

Технологии&Авто
4638
В испанской Барселоне открылась очередная автомобильная выставка. На этом событии большое количество различных брендов демонстрируют свои новинки, и это является отличной витриной для демонстрации своих продуктов. Румынская компания Dacia – один из таких брендов, и она привезла сюда свой кросс универсал Jogger.
Этот автомобиль является, пожалуй, главным, на стенде румынской компании, да и в принципе, в ближайшем будущем он будет играть ведущую роль в развитии Dacia. Дело в том, что данный 7-местный кросс универсал в будущем будет электрифицирован и, по заявлениям производителя, станет одним из самых дешевых гибридных автомобилей на рынке.
Также на данном мероприятии производитель предоставил возможность не просто взглянуть еще раз на свою новинку и раскрыл дату ее выхода на рынок. Так, согласно официальной информации, оформить предварительный заказ модели можно будет уже в ноябре, а “живые” продажи начнутся только в феврале 2022 года. Это значит, что уже совсем скоро будут раскрыты все технические характеристики Jogger, его комплектации и цены.
Презентовали новый 7-местный Dacia Jogger (фото)
По материалам:
autonews.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас