В Кропивницком стартовала выставка Агроэкспо 2021 при участии Банк Кредит Днепр — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Кропивницком стартовала выставка Агроэкспо 2021 при участии Банк Кредит Днепр

Кредит&Депозит
40
29 сентября 2021 года в Кропивницком начала работу масштабная специализированная выставка аграрной техники и технологий Агроэкспо 2021, в рамках которой Банк Кредит Днепр представил свои программы и услуги для аграриев
Банк Кредит Днепр предлагает пути решения текущих запросов клиентов, обеспечив их выполнение оптимальным для клиента образом, предоставляя гибкие условия кредитования, когда клиент самостоятельно выбирает программу финансирования, максимально соответствует его операцийногму цикла. В частности, Банк Кредит Днепр предлагает программы кредитования на пополнение оборотных средств, кредит на приобретение агротехники и оборудования, семян и агрохимии.
Также Банк присоединился к государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9%», согласно которому предприятия малого и среднего бизнеса могут получить упрощенный доступ к банковскому кредитованию по сниженной процентной ставке в национальной валюте и является участником программы Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства, когда агропредприятие получает частичную компенсацию за начисленные и уплаченные в текущем году проценты за пользование кредитами в размере 1,5 учетной ставки или частичную компенсацию на безвозвратной основе за приобретенные технику или оборудование отечественного производства в размере 25% стоимости.
Подробнее о решениях для агробизнеса здесь:
Выставка проходит c 29 сентября по 2 октября г. Кропивницкий по адресу: Первая выставочная улица, 8.
Выставка «Агроэкспо-2021» – самая масштабная выставка в Украине иностранных и отечественных производителей техники и оборудования для АПК на экспоплощади более 125 000 м2.
Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), которая объединяет активы таких секторов экономики как финансы, промышленность, транспорт, строительство, девелопмент и др. Банк входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размеру валовых активов и в соответствии с классификацией Национального банка Украины находится в группе банков с частным капиталом.
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас