Идея Банк ввел предоставление всех банковских услуг с помощью приложения Дия — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк ввел предоставление всех банковских услуг с помощью приложения Дия

Финтех и Карты
89
С 23 сентября новые и действующие клиенты Идея Банка, которые имеют цифровые паспорта (ID-карты), смогут пройти идентификацию через Дия для получения всех банковских услуг во всех отделениях банка по всей стране.
Теперь клиентам, которые имеют электронный паспорт в мобильном приложении Дия, больше не нужны бумажные документы для подтверждения своей личности в отделении банка. Они смогут получить все услуги в банке, имея с собой смартфон с е-паспортом.
Теперь в отделениях Идея Банка клиентам с е-паспортами доступны все стандартные банковские сервисы:
  • открытие счетов
  • открытие карт
  • оформление и пополнение депозитов
  • выплата процентов по депозитам
  • получение кредитов
  • осуществление платежей и переводов в кассах банка
Напомним, в августе 2021 Идея Банк ввел возможность осуществления кассовых операций с помощью цифровых документов в приложении Дия.
Идея Банк Украина работает на рынке с 1989 года. За 32 года практики банк сформировал деловую репутацию надежного финансового партнера, который предлагает потребителям продукты и сервисы европейского качества.
Идея Банк входит в европейскую финансовую группу Getin Holding S.A. (Польша).
Getin Holding S.A. (Польша) принадлежит 100% акций банка.
Дия – это новый уровень взаимодействия государства и граждан: удобный и человечный. Все очень удобно и всегда под рукой в смартфоне.
На портале можно получить онлайн почти 70 государственных услуг, а в обновленном мобильном приложении – доступ к 11 своим цифровым документам и 12 услугам.
Среди документов: ID-карты и заграничный биометрический паспорт, студенческий билет, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис транспортного средства, налоговый номер (РНОКПП), свидетельство о рождении и справка переселенца (ВПЛ), а также внутренний и внешний COVID-сертификаты. Особого внимания заслуживает революционная технология Дия.Пидпыс – самая защищенная электронная подпись прямо в смартфоне.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас