Идея Банк предоставляет клиентам-держателям карт Mastercard Brown и Brown Travel возможность пройти антиген тест в аэропортах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк предоставляет клиентам-держателям карт Mastercard Brown и Brown Travel возможность пройти антиген тест в аэропортах

Финтех и Карты
29
Идея Банк предоставляет возможность для клиентов-держателей карт Mastercard от Идея Банка Brown и Brown Travel с 27 сентября в аэропортах Борисполь, Одесса и Харьков по прилету сделать быстрый антиген тест.
Антигент тест занимает меньше времени и является не менее высокоинформативным, чем классический ПЦР-тест и имеет ряд преимуществ:
  • Результат клиент получает на почту в течение 15 минут после сдачи теста;
  • Уже через 3 часа для пассажиров, которые прошли тест и получили негативный результат, будет отменен режим самоизоляции.
Чтобы воспользоваться услугой, нужно:
  • Оформить запрос на стойке тестирования лаборатории по прилету
  • Предъявить карту Mastercard сотруднику сервиса и cдать тест на определение антигена на COVID-19
  • Ждать результаты антиген-теста на электронную почту и в приложении «Дий вдома»
Срок действия предложения 27.09.21 – 31.12.21
Сервис ПЛР-тестирования по прилёту, который Mastercard предоставлял ранее, с 27 сентября не будет доступен, и клиенты смогут сдавать антиген тест.
ПЛР-тестирование по вылету будет доступно, как и прежде. Клиент сможет самостоятельно выбрать тип теста (ПЦР-тест или антиген тест) при вылете, сообщив об этом менеджеру на стойке регистрации теста.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас