При поддержке Райфа состоялась встреча Ассоциации корпоративных казначеев и НБУ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

При поддержке Райфа состоялась встреча Ассоциации корпоративных казначеев и НБУ

Личные финансы
30
Райф поддерживает развитие профессиональной среды и создает тренды на рынке.
16 сентября Райффайзен Банк помог провести встречу членов Ассоциации корпоративных казначеев – самых крупных игроков на межбанковском валютном рынке Украины и НБУ. Вместе все участники имели возможность обсудить последние изменения в законодательстве, подискутировать на горячие темы и узнать о планах НБУ по дальнейшему развитию валютного рынка и его либерализации, новых инструментах для банков.
Эмал Бахтари, руководитель по вопросам продаж форексных продуктов Райфа, презентовал новую форекс-команду банка и обновленные продукты для клиентов.
«Мы создаем абсолютно новый форексный бизнес в банке – новые люди, продукты, процессы. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам быструю, удобную и выгодную модель сотрудничества в сфере валютных операций с акцентом на качестве предоставленного сервиса. Отзывы наших клиентов лучшее этому подтверждение», — отметил Эмал Бахтари.
Вместе с коллегами он поделился также планами запуска новых продуктов (валютные и процентные СВОПы) и программных разработок – использование новых электронных каналов связи, торговых платформ, чат-ботов и др.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас