Toyota представила две спецверсии пикапа Hilux (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Toyota представила две спецверсии пикапа Hilux (фото)

Технологии&Авто
814
Марка Toyota представила сразу две спецверсии пикапа Hilux для Таиланда.
Обе модификации называются Revo GR Sport, но если в одной из них пикап получил уменьшенный клиренс, мощные тормоза, а также развитый аэродинамический обвес, то вторая версия подготовлена для преодоления бездорожья.
Спортивный пикап Hilux Revo GR Sport отличается оригинальным передним бампером с характерными окончаниями, имитирующими аэродинамические элементы, а также накладками на пороги и диффузором, расположенным на заднем бампере. Также новинка имеет 17-дюймовые колесные диски, окрашенные в черный цвет, на которые натянуты чисто асфальтовые шины. В салоне новинки находятся сиденья с развитой боковой поддержкой и интегрированными подголовниками, а также спортивный руль с «нулевой» меткой.
Toyota представила две спецверсии пикапа Hilux (фото)
Клиренс спортивного Hilux уменьшили на 23 мм. Пикап оснащается более мощными тормозными механизмами с суппортами красного цвета. Такой автомобиль в Таиланде будут комплектовать 2,8-литровым дизельным агрегатом мощностью 204 л. с. и 500 Нм крутящего момента, 6-диапазонной АКПП и задним приводом.
Toyota представила две спецверсии пикапа Hilux (фото)
При этом системой полного привода по умолчанию оснастят вторую внедорожную версию Hilux Revo GR Sport. Кроме этого, она обзаведется усиленной подвеской с новыми амортизаторами и рессорами, защитой днища и 18-дюймовыми колесными дисками. Силовой агрегат во второй модификации – тот же самый, что и у «спортивного» исполнения.
По материалам:
MMR
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас