247
BMW готовит приложение Apple Watch для управления электромобилем BMW i4
— Технологии&Авто
Автопроизводитель BMW работает над запуском совершенно нового приложения Apple Watch для просмотра информации об автомобиле, блокировки и разблокировки дверей, управления климат-контролем, просмотра информации с камер и многого другого.
В преддверии релиза BMW просит пользователей Apple Watch предоставить отклик, ответив на различные вопросы, например, какие функции они хотят видеть и какие из них наиболее важны.
Отмечается, что опрос пользователей Apple Watch проводится в преддверии запуска полностью электрического BMW i4 осенью 2021 года в Европе и в 2022 году в США.

Конечно, новое приложение Apple Watch будет работать не только с новым BMW i4, однако автопроизводитель показывает именно этот автомобиль на изображении в опросе.

По материалам: iXBT.com
Поделиться новостью
Также по теме
Германия тестирует революционную зарядку электромобилей во время движения по автобану
OpenAI запустила приложение Sora на Android в нескольких странах
Штрафные баллы для водителей: какие риски несет система
Эксперты назвали 4 лучших автомобиля для пенсионеров (фото)
В OpenAI появился новый тип инженеров — «суперджуниоры». Как они меняют рынок труда
Google интегрировал Gemini в переводчик
