«Вдохновляющий фильм»: Таскомбанк вручит специальную премию на Одесском кинофестивале — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Вдохновляющий фильм»: Таскомбанк вручит специальную премию на Одесском кинофестивале

Кредит&Депозит
18
«Вдохновляющий фильм»: Таскомбанк вручит специальную премию на Одесском кинофестивале
12-й Одесский международный кинофестиваль в 2021 году проходит с 14 по 21 августа и посвящен 30-летию Независимости Украины. Генеральным партнером фестиваля традиционно выступил Таскомбанк.
В этом году кинофестиваль пройдет с акцентом на украинское кино. Организаторы отобрали шесть полнометражных и восемь короткометражных лучших фильмов для конкурсной программы. Между тем, в Одессе покажут и зарубежные гала-премьеры, которые традиционно вызывают у зрителей интерес. В программе «Фестиваль фестивалей» зрители смогут посмотреть ленты — призеры самых престижных кинофестивалей мира.
К традиционным наградам, которые будут вручать на Фестивале в этом году, Таскомбанк предложил специальную премию — «Вдохновляющий фильм». Призовой фонд составит 50 тысяч гривен, а ленту-победителя в номинации выберут по результатам зрительского голосования.
«Одесский фестиваль вырос у нас на глазах, и мы рады, что сегодня он занимает место не только в сердцах украинцев, а известен далеко за пределами нашей страны. Приятно быть частью проекта, который предоставляет возможность показать Украину миру на языке кинематографа, — подчеркнул Владимир Дубей, Председатель Правления Таскомбанка. — Мы рады, что наконец-то можем встретиться в Одессе офлайн, получить положительные эмоции, зарядиться энергетикой фестиваля и вдохновиться на новые идеи, проекты и мечты. Надеемся, что премия вдохновит также и мастеров кино».
Кроме того, встреч в Одессе ждут и клиенты Таскомбанка. Уже традиционно банк собирает участников клуба Private banking и VIP клиентов Corporate в Южной Пальмире во время Фестиваля, чтобы познакомить друг с другом, провести время с пользой и в дружной атмосфере, которая всегда здесь царит.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас