Таскомбанк предоставляет гарантии и аккредитивы в пользу Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк предоставляет гарантии и аккредитивы в пользу Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ)

Кредит&Депозит
34
Таскомбанк предоставляет гарантии и аккредитивы в пользу Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ)
В средние июля Фонд гарантирования вкладов физических лиц включил АО «Таскомбанк» в перечень банков, уполномоченных предоставлять гарантии и аккредитивы клиентам для открытых торгов (аукционов) Фонда по продаже имущества (активов) на площадке Prozorro sale.
Банк успешно квалифицирован Фондом гарантирования вкладов физических лиц для предоставления банковских гарантий и документарных аккредитивов для участия в торгах (аукционах) Фонда через уполномоченные площадки sale.uub.com.ua и другие, отмеченные на сайте Фонда.
Отныне клиенты Таскомбанка – юридические и физические лица – с целью участия в таких торгах (аукционах) Фонда имеют возможность получать банковские гарантии Таскомбанка, а также оформлять документарные аккредитивы для проведения расчетов по заключенным договорам купли-продажи такого имущества (активов).
Таскомбанк предоставляет банковскую гарантию, которая является альтернативой денежному взносу в размере 10% от стоимости лота на продажу, чтобы клиенты смогли принимать участие в торгах, не изымая собственные оборотные средства до подписания соглашения.
С помощью аккредитива Таскомбанка возможно структурировать расчет по заключенному договору купли-продажи с Фондом, в частности с отсрочкой сроков оплаты денежными средствами.
Больше деталей по документарным операциям – на сайте или обратитесь к специалистам по адресу: tradefinance@tascombank.ua
Контактные телефоны:
+380 67 322 92 34
+380 63 113 83 38
+380 50 312 29 31
+380 50 326 03 42
Присоединяйтесь к открытым торгам Фонда гарантирования вкладов физических лиц и получайте гарантии и аккредитивы от Таскомбанка.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас