ПУМБ повышает ставки в гривне по депозитам для физических лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ повышает ставки в гривне по депозитам для физических лиц

Кредит&Депозит
431
С 1 июля 2021 года Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) повышает ставки по депозитам для физических лиц в национальной валюте. Доходность вкладов в гривне увеличится на 0.5-1% в зависимости от вида депозита и срока размещения.
Новые ставки для депозитов в национальной валюте:
«Мы поддерживаем наших клиентов и стремимся мотивировать украинцев к более активной финансовой жизни. Если потребитель хочет сохранить и приумножить свои средства, пожалуй, лучший вариант – банковский депозитный вклад, который позволяет и получить прибыль, и сохранить доступ к средствам. Сейчас ПУМБ предлагает одни из лучших условий для размещения вкладов в гривне», – прокомментировал директор департамента продуктов розничного бизнеса ПУМБ Дмитрий Дудник.
Доходность депозитов в валюте остается без изменений. С информацией по всем депозитным программам ПУМБ можно ознакомиться по ссылке.
ПУМБ с 1999 г. является постоянным участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ**), а также с 2015 года ПУМБ является банком-агентом Фонда (имеет право осуществления выплат компенсаций от Фонда по другим банкам, которые выводятся из рынка). По данным НБУ по состоянию на 1 февраля 2021 года ПУМБ занимает 1 место по общему объему депозитного портфеля физических лиц в гривне среди банков с частным капиталом и 7 место среди всех банков Украины. По итогам 1 квартала 2021 года, международное рейтинговое агентство Fitch присвоило ПУМБ максимально высокий рейтинг, равный рейтингу государства. Банку доверяет 1,6 млн клиентов – физических лиц и 75 тыс. корпоративных клиентов. 40 из ТОП-100 крупнейших компаний Украины – клиенты банка.
*Ставки до налогообложения
**Свидетельство участника Фонда гарантирования вкладов физических лиц № 102 от 02.09.1999. Сумма гарантированного ФГВФЛ – эквивалент 200 тыс грн
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас