Забег под каштанами: Moneyveo среди участников — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Забег под каштанами: Moneyveo среди участников

Личные финансы
4
Друзья, 30 мая состоялся 28-й ежегодный «Пробег под каштанами», приуроченный ко Дню Киева К благотворительному мероприятию, конечно же, присоединилась и команда Moneyveo. Мы каждый год принимаем участие в марафоне. А в этот раз в забеге участвовали аж 60 манивеовцев, один из которых получил 7 место за преодоление дистанции в 5 км
Справка:
«Пробег под каштанами» – всеукраинский проект, объединяющий сотни участников и большие корпоративные команды с целью благотворительности и поддержки физической активности. В забеге представлено 4 дистанции: «Детский пробег», «Пробег мужественных», «Спортивный пробег» и «Благотворительный пробег». Взносы со стартов направляются на благотворительность в Центр кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины.
«Мы благодарны организаторам «Пробега под каштанами» за их усердие и энтузиазм, с которыми они уже 28-й раз собирают людей ради помощи детям с пороками сердца. Это действительно замечательная идея – поддерживать здоровый образ жизни среди украинцев через благотворительность, поэтому так много сотрудников нашей компании откликнулись на участие в марафоне. А подобные проекты для команды – не только возможность приобщиться к благому делу, улучшая собственную физическую форму, это еще и определенный вызов для преодоления трудностей и достижения новых собственных высот», – поделилась Group CEO Moneyveo Алена Андроникова.
Мы в Moneyveo привыкли поддерживать физическое здоровье. Так, у нас действует комплекс программ Wellness Hub, в рамках которого сотрудникам доступны офисный фитнес-зал, занятия йогой с тренером, аквааэробика в бассейне. В каждом офисе есть теннисные столы, турники, душ. Кроме того, любой может записаться на приём к офисному массажисту. Наши ребята регулярно принимают участие в спортивных соревнованиях. Например, на днях мужчины Moneyveo играли в футбол с командами других компаний. А на летних выходных мы все вместе ездим на рыбалку или плаваем на каяках.
Все для того, чтобы каждый член команды Moneyveo был здоров и продуктивен!
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас