Портрет клиентов private banking изменился — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Портрет клиентов private banking изменился

Финтех и Карты
597
Более 50% новых клиентов – это молодые люди в возрасте до 35 лет.
«Уже сейчас мы видим изменения в клиентской базе: среди клиентов, которые приходят на премиальное обслуживание, более 50% – это молодые люди в возрасте до 35 лет (IT-специалисты, топ-менеджеры компаний, предприниматели). Это клиенты, которые требуют максимальной диджитализации и с готовностью становятся нашими экспертами и дают четкие требования и запросы под свои нужды», – рассказывает руководитель дирекции розничного бизнеса ПриватБанка Дмитрий Мусиенко в комментарии финансовому клубу.
Дмитрий Мусиенко считает, что одним из трендов 2021 года станет персонализация обслуживания – создание продуктов и пакетов под разные целевые сегменты клиентов.
«В связи с грядущей амнистией капитала банки будут фокусироваться на консультационных услугах по налоговому планированию, структурированию активов и накопительному страхованию жизни», – прогнозирует руководитель сервиса частного банкинга A-Club Альфа-Банка Виктория Пивнева.
Кстати, на депозите можно зарабатывать больше, если воспользоваться программой «Бонус к депозиту» от Finance.ua. Больше о программе и выгодах можно узнать по ссылке.

Получить больше с депозита

По материалам:
Фінансовий клуб
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас