Вниманию клиентов-участников программы Mastercard Більше! О введении двухфакторной идентификации в программе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вниманию клиентов-участников программы Mastercard Більше! О введении двухфакторной идентификации в программе

Финтех и Карты
45
Следуя политике повышения мер безопасности программы Mastercard Больше, а также с целью обеспечения исключительно санкционированного доступа пользователей к своим личным кабинетам, информируем вас, что с 20 мая 2021 г. на сайте программы будет введена обязательная процедура двухфакторной авторизации пользователей путем отправки в SMS одноразовых паролей.
Как изменится процесс входа на сайт Mastercard Больше?
После привычного ввода логина и пароля, на номер телефона клиента будет отправлен одноразовый пароль, который следует ввести на сайте. Только после ввода одноразового пароля клиент получит доступ к своему личному кабинету, баллам, подаркам и другой информации, хранящейся в аккаунте клиента.
Вниманию клиентов-участников программы Mastercard Більше! О введении двухфакторной идентификации в программе
Для входов с банковских приложений ничего не меняется, процесс перехода остается «бесшовным», то есть введение дополнительных паролей и данных не требуется.
Пожалуйста, проверьте актуальность своих данных в личном кабинете
В связи с указанными изменениями, нужно проверить актуальность своего номера телефона в личном кабинете (он же логин). Если кабинет содержит неактуальный номер телефона, его следует изменить на актуальный. Изменить пароль можно в разделе «Мой профиль» => «Личные данные» => «данные для входа», нажав на символ редактирования.
В случае если вы не успеете обновить свои данные в кабинете до 20.05.21, пожалуйста, обратитесь на линию поддержки программы Mastercard Більше телефону 0800 33 24 12 и сообщите следующие данные:
  • Номер телефона, по которому зарегистрированы в программе;
  • ФИО и дату рождения;
  • Назовите последние транзакции. Например, название магазина/сайта, где осуществлялась оплата картой, которая участвует в программе.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас