Заряжаем деньгами под 0,01% годовых на 3 месяца — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Заряжаем деньгами под 0,01% годовых на 3 месяца

Кредит&Депозит
48
За последние 2 года украинцы уже не представляют жизни без нескольких вещей: без медицинских масок, антисептиков и потребительских кредитов до зарплаты. И по данным Национального Банка количество последних продолжает расти:
- Во-первых, условия развития экономики создают такую ситуацию, когда украинцам критические не хватает финансовой подушки или же она и вовсе отсутствует;
- Во-вторых, значительное количество МФО предлагает быстрые и доступные деньги, но за счет небольшого срока кредитования слишком большие проценты остаются незамеченными.
А если совместить текущую ситуацию, потребности клиентов и беспрецедентно низкую процентную ставку на первые 3 месяца, то можно получить новый кредит от UnexBank «Заряд грошима».
«Заряд» на 220
Давно собирались обновить ремонт / купить билеты в путешествие / купить новый ноутбук / сделать именно то, на что не хватало денег? Позиция UnexBank в этом плане проста: нельзя отказываться от выгодных возможностей.
Что дает кредит наличными «Заряд грошима»?
  • Деньги на сумму до 220 000 грн без залога и поручительства,
  • Время на возврат – 12 или 24 месяца,
  • И ставка кредита 0,01% годовых в течение первых 3 месяцев.
Мелкому шрифту «нет»
На собственном опыте знаем, что предложение со переменными в виде нулей могут вызвать подозрения. Поэтому рассказываем простыми словами: условия кредита прозрачные и понятные.
- Оформляете необходимую сумму кредита и не платите проценты в течение 3 месяцев. Максимальная сумма составляет 220 000 грн, но без справки о доходах можно рассчитывать на 50 000 грн.
- Есть возможность вернуть кредит за 3 месяца? Прекрасно! Тогда годовая процентная ставка обходит ваш кредит стороной – ее оплачивать не нужно.
- По завершению грейс-периода ориентировочная реальная годовая процентная ставка будет составлять 95,52% (на 12 месяцев) / 93,98% (на 24 месяца) годовых.
Подробнее сумму платежей можно рассчитать на сайте.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас