Honda презентовала новую модель Civic (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Honda презентовала новую модель Civic (фото)

Технологии&Авто
1103
На днях японская автомобильная компания Honda представила комплектацию нового седана Civic одиннадцатого поколения.
Как сообщает «Мотор», авто имеет новый дизайн и кардинально измененный салон.
По информации издания, передние стойки седана чуть-чуть сдвинули к корме, удлинив таким образом капот; занизили линию остекления и расширили заднюю колею. Всю оптику, в том числе парковочные огни, перевели на светодиоды.
Новый салон выполнен в новом для компании ключе: с узкой передней панелью, отдельно стоящим центральным дисплеем, скрытыми дефлекторами вентиляции (они находятся под декоративной накладкой с узором в виде сот) и более качественными материалами отделки.
Honda презентовала новую модель Civic (фото)
В новом Civic присутствует цифровая приборная панель на 10,2-дюйма. Кроме этого, в модель «вставили» «мультимедийку» с 9-дюймовым сенсорным экраном, аудиосистему Bose с 12 динамиками и передние сиденья с новой набивкой.
Седан базируется на прежней архитектуре Advanced Compatibility Engineering (ACE). При этом, шасси стало жестче, и по этому показателю Civic-11 превосходит всех своих предшественников.
Кроме этого, заменены передний подрамник, втулки, плюс в передних стойках установлены новые шаровые соединения. Подвеска перекалибрована в угоду комфорту. Так, плавность хода при проезде железнодорожных путей увеличилась на 20%.
Honda презентовала новую модель Civic (фото)
Двигатели Civic состоят из двух агрегатов: атмосферного двигателя 2.0 (160 сил и 187 Нм) и полуторалитровой турбочетверки (182 силы и 240 Нм).
В зависимости от версии Civic будет идти с подрулевыми лепестками и тремя ездовыми профилями: ECON, Normal и Sport.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас