Таскомбанк получил «Финансовый Оскар» в номинациях «Партнер крупного бизнеса» и «Private banking» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк получил «Финансовый Оскар» в номинациях «Партнер крупного бизнеса» и «Private banking»

Кредит&Депозит
26
Таскомбанк получил «Финансовый Оскар» в номинациях «Партнер крупного бизнеса» и «Private banking»
Журнал «Бизнес» опубликовал итоги финансового рейтинга «Финансовый Оскар — 2020», которым определены лучшие представители банковского и страхового рынков Украины по итогам прошлого года. Таскомбанк закрепил за собой позиции в ТОП-3 номинаций по обслуживанию и кредитованию корпоративных клиентов, а также по внедрению и соблюдению высоких стандартов обслуживания VIP-клиентов.
Рейтинги Таскомбанка в номинациях:
  • «Партнер крупного бизнеса» — 2 место;
  • «Private banking» — 3 место.
Таскомбанк продолжает развиваться как универсальный банк и укреплять позиции в корпоративном сегменте, обслуживании клиентов private banking, малого и среднего бизнеса, розничных клиентов, а также в сфере электронной коммерции. По результатам 2020 года прибыль Банка составила более 380 млн грн, а активы превысили 24 млрд грн. Кредитный портфель достиг 12,5 млрд грн, из которых 9 млрд – это кредиты, предоставленные корпоративным клиентам.
«Сейчас одним из приоритетов Таскомбанка остается кредитование реального сектора экономики – как за счет собственных средств, так и при поддержке партнеров и государственных программ, – ведь предприятия, которые продолжают работать, не смогут вести свою деятельность без пополнения оборотного капитала, инвестиций в модернизацию и развитие производства. Также развиваем и направление Private banking, в частности, вводим новые продукты для инвестирования с высокой доходностью активов и надеемся, что вскоре сможем дать толчок для развития инвестиционного рынка в Украине. Развиваем региональную сеть ВИП-отделений закрытого типа для обслуживания корпоративных и Private banking клиентов – в этом году открыли премиальное отделение в Полтаве, а летом планируем открыть еще одно во Львове. Клиенты ценят нас за уникальную сервисную модель и открытый диалог, а результаты рейтингов подтверждают правильность выбранной стратегии», – подчеркнул Председатель Правления АО «Таскомбанк» Владимир Дубей.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас