Награждение победителей розыгрыша «Безумная весна» с CCloan — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Награждение победителей розыгрыша «Безумная весна» с CCloan

Личные финансы
12
Только вчера мы объявили имена счастливчиков, которые одержали победу в розыгрыше «Безумная весна», а уже сегодня лично поздравили двоих из них – Юлию Деркач и Виталия Вакуленко с выигрышем.
Юлия поделилась, что нашим сервисом она пользуется уже 2 месяца. Счастливый кредит девушка оформила для обучения, ведь сейчас заканчивает третий курс университета по специальности «Архитектура». В своей истории Юлия писала, что мечтает о хорошем телефоне для того, чтобы делать еще более качественный контент для своего TikTok канала.
Второй победитель – Виталий рассказал, что более года пользуется услугами CCloan. Об акции узнал из ленты новостей в Facebook и сразу оставил комментарий о своих планах отдохнуть на природе. «Кстати, эти планы уже осуществились, как и мечта выиграть телефон», – прокомментировал Виталий.
Еще раз благодарим всех за участие! Компания CCloan работает именно для того, чтобы ваши желания становились реальностью.
Спешите присоединиться к нам в социальных сетях Facebook и Instagram, ведь уже на следующей неделе старт нового розыгрыша!
По материалам: CCloan
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас