Журнал «Бизнес» опубликовал итоги финансового рейтинга «Финансовый Оскар — 2020», которым определены лучшие представители банковского и страхового рынков Украины по итогам прошлого года. Таскомбанк закрепил за собой позиции в ТОП-3 номинаций по внедрению и соблюдению высоких стандартов обслуживания VIP-клиентов, а также по обслуживанию и кредитованию корпоративных клиентов.
Рейтинги Таскомбанка в номинациях:
Таскомбанк продолжает развиваться как универсальный банк и укреплять позиции в корпоративном сегменте, обслуживании клиентов private banking, малого и среднего бизнеса, розничных клиентов, а также в сфере электронной коммерции. По результатам 2020 года прибыль Банка составила более 380 млн грн, а активы превысили 24 млрд грн.
«Для нас прежде всего важно предоставлять качественный сервис и наши клиенты ценят нас за уникальную сервисную модель. С одной стороны, мы развиваем направление в регионах, а с другой — обслуживаем не только частный капитал наших клиентов, а также их бизнес-интересы. Это мотивирует клиентов приходить к нам за качественным сервисом и получать полное обслуживание собственного и бизнес-капитала. Кроме того, мы предлагаем инвестиционные инструменты, в частности, облигации Группы „ТАС“. А совсем скоро сможем предложить новые услуги для инвестирования с высокой доходностью активов, которые, надеемся, будут способствовать не только процветанию наших клиентов, но и улучшению инвестиционного климата в Украине», — подчеркнул заместитель Председателя Правления «Таскомбанк» Олег Поляк.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом.
Топ новости | ОбсуждаютЧитают |
---|
Украинцев хотят перевести на новый вид газа — СМИ
Вчера, 20:00 - 2596 16План Б без МВФ: советник Зеленского допускает сокращение расходов госбюджета
4 ч. назад - 460 5Киевлянам транспортный локдаун «стоил» более 80 млн грн
5 ч. назад - 514 5Объемы потребления населением электроэнергии существенно завышены - Энергоатом
3 ч. назад - 701 4У Зеленского объяснили, в чем цель налоговой амнистии и зачем это украинцам
5 ч. назад - 595 4Цена на электроэнергию в Украине возросла
Вчера, 19:00 - 59536 3Украинцев хотят перевести на новый вид газа — СМИ
Вчера, 20:00 - 2596 16Украинцы продают доллары - глава Совета НБУ
3 ч. назад - 1335Топ-20 популярных в марте импортных легковых авто с пробегом
Вчера, 21:00 - 1287Сколько ФЛП ІТ-специалистов в Украине (инфографика)
Вчера, 16:02 - 1206В Украине показали новый броневик для армии (видео)
Вчера, 11:58 - 475Искусственный интеллект научили прогнозировать качество воздуха
07.04.2021, 12:10 - 238Toyota построила первую в мире скорую с водородной силовой установкой (фото)
02.04.2021, 11:28 - 1062 2В Украину привезли 35 военных Hummer (фото)
29.03.2021, 14:44 - 2920 5В Китае разработали COVID-вакцину в аэрозоли
24.03.2021, 12:10 - 1964 6