Вниманию клиентов: Информация о работе отделений АО «Банк Сич» в период карантина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вниманию клиентов: Информация о работе отделений АО «Банк Сич» в период карантина

Личные финансы
19
Уважаемые Клиенты! Сегодня весь мир столкнулся с угрозой стремительного распространения коронавируса (COVID-19).
В таких условиях для АО «Банк Сич» наивысшим приоритетом остается обеспечение высокого уровня банковского сервиса, а также безопасность клиентов и сотрудников.
Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы в этот непростой период Вы чувствовали себя уверенно и имели бесперебойный доступ ко всем услугам, которые предоставляет Банк.
В первую очередь, обращаем Ваше внимание, что подразделения АО «Банк Сич» продолжают свою работу, за исключением отделений, расположенных в помещениях торгово-развлекательных центров и Центров предоставления административных услуг. В наших отделениях введены противоэпидемические мероприятия, всегда в наличии необходимые санитарные средства.
В то же время, призываем Вас ответственно относиться к собственному здоровью и здоровью окружающих: воздерживаться от посещения людных мест (в том числе банковских учреждений), использовать меры профилактики инфицирования коронавирусом, минимизировать использование наличных средств (именно на купюрах скапливается значительное количество бактерий).
В связи с этим напоминаем о возможности получения банковских услуг онлайн:
Для юридических лиц и ФЛП
С помощью системы «Клиент-Банк» для бизнеса можно осуществить большинство операций дистанционно. Инструкция для подключения к системе «Клиент-Банк»: https://www.sichbank.com.ua/ru/korporativnyim-klientam/klient-bank/.
Телефоны технической поддержки пользователей «Клиент-Банк»: +38 044 207 14 83, +38 044 207 14 83.
Для физических лиц
Быстрый и удобный сервис оплаты коммунальных и других услуг с вашей платежной карты с помощью сайта Банка www.sichbank.com.ua:
онлайн платежи (коммунальные услуги, мобильная связь, платежи по реквизитам, оплата за услуги интернета, телевидения, телефонии, страхования, дистрибуции, охраны и т.п.): https://www.sichbank.com.ua/chastnyim-litsam/mittyevi -platezhi/
переводы с карты на карту: https://www.sichbank.com.ua/chastnyim-litsam/platezhnyie-kartyi/perevod-s-kartyi-na-kartu/
Почти за 10 лет своей деятельности наш Банк неоднократно сталкивался с вызовами рынка и успешно преодолевал кризисы. Мы проходили все препятствия, ведь всегда ставили приоритетом потребности Клиента.
Мы подчеркиваем, что неуклонно выполняем и будем выполнять свои обязательства перед клиентами по заключенным депозитным договорам! Это касается как действующих договоров, так и договоров, которые еще будут заключаться с Клиентами банка. Выплаты начисленных процентов по вкладам и суммы депозитов по окончании вклада выплачиваются в валюте вклада (UAN / USD / EUR) своевременно, на условиях заключенных договоров!
Консультацию об услугах и деятельности Банка Вы можете получить в ближайшем отделении и/или позвонив по телефону круглосуточного Контакт-центра АО «Банк Сич»: 0 800 501 000, + 38 044 207 14 40.
Благодарим Вас за выбор нашего Банка и сотрудничество с нами! Мы уверены, что и эта ситуация будет решена нашими совместными сознательными усилиями. Берегите себя!
Ваш Банк Сич
По материалам:
Банк Січ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас