Об изменениях тарифных планов для зарплатно-карточных проектов «Базовый» и «Лояльный» на новый тарифный план «Unex Salary» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Об изменениях тарифных планов для зарплатно-карточных проектов «Базовый» и «Лояльный» на новый тарифный план «Unex Salary»

Финтех и Карты
22
Уважаемые клиенты!
Информируем о переводе клиентов банка с 01 апреля 2021г. с тарифных пакетов «Базовый» тарифный план для зарплатно-карточных проектов АО «Юнекс Банк» и «Лояльный» тарифный план для зарплатно-карточных проектов АО «Юнекс Банк» на новый тарифный план «Unex Salary».
С целью приведения тарифов банка в соответствие с рыночными условиями, улучшения условий обслуживания клиентов и соблюдения банком высоких стандартов качества предоставляемых продуктов, АО «Юнекс Банк» осуществляет перевод клиентов с тарифных пакетов «Базовый» тарифный план для зарплатно-карточных проектов АО «Юнекс Банк и «Лояльный» тарифный план для зарплатно-карточных проектов АО «Юнекс Банк», которые прекращают свое действие с 01 апреля 2020г. на новый тарифный план «Unex Salary».
Ознакомиться с условиями тарифного пакета «Unex Salary» можно на официальном сайте АО «Юнекс Банк» по ссылке.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас